Data Local Horário Casa vs Adversário
28/03/2015 SPAC 15:30 Poli 10 x 43 Spac
28/03/2015 Campo do Balneário 14:00 Jacareí 07 x 24 Band Sarries
28/03/2015 CA Embu Guaçu 15:00 Rio Branco 11 x 27 Pasteur
29/03/2015 ADC Panasonic 15:00 São José 34 x 05 Tornados
11/04/2015 ADC Panasonic 15:30 São José 18 x 10 Spac
11/04/2015 Parque Esportivo do Trabalhador 15:00 Pasteur 36 x 21 Poli
11/04/2015 Colégio Rio Branco Granja Viana 15:30 Rio Branco 03 x 24 Jacareí
11/04/2015 Moinho Bela Vista 15:00 Tornados 35 x 36 Band Sarries
25/04/2015 ADC Panasonic 15:30 São José 48 x 7 Poli
25/04/2015 Campo do Balneário 15:00 Jacareí 6 x 22 Pasteur
25/04/2015 Spac 15:00 Spac 50 x 13 Tornados
25/04/2015 Parque Esportivo do Trabalhador 15:00 Band Sarries 15 x 5 Rio Branco
09/05/2015 Colégio Rio Branco 13:30 Rio Branco 00 x 34 São José
09/05/2015 Spac 15:00 Spac 12 x 42 Jacareí
09/05/2015 CepeUSP 15:00 Poli 08 x 48 Band Sarries
09/05/2015 Moinho Bela Vista 16:15 Tornados 10 x 49 Pasteur
16/05/2015 Campo do Balneário 13:30 Jacareí 12 x 41 São José
16/05/2015 SPAC 14:00 Spac 26 x 17 Rio Branco
16/05/2015 Arena Paulista 16:00 Band Sarries 14 x 20 Pasteur
16/05/2015 Moinho Bela Vista 15:00 Tornados 29 x 36 Poli
30/05/2015 Arena Paulista 15:30 Pasteur 20 x 19 São José
30/05/2015 Moinho Bela Vista 14:00 Tornados 15 x 46 Rio Branco
30/05/2015 CepeUSP 14:00 Poli 15 x 13 Jacareí
30/05/2015 Arena Paulista 13:30 Band Sarries 18 x 22 Spac
13/06/2015 Arena Paulista 15:30 Pasteur 17 x 17 Spac
13/06/2015 Arena Paulista 13:30 Band Sarries 24 x 23 São José
13/06/2015 Campo do Balneário 13:30 Jacareí 24 x 34 Tornados
13/06/2015 CepeUSP 15:00 Poli 0 x 26 Rio Branco
14/11/2015 CEPEUSP 11:00 Poli 29 X 03 Wallys
Clube Cidade P J V E D 4+ 7- PP PC SP
Pasteur São Paulo 29 7 6 1 0 3 0 191 98 93
São José São José dos Campos 26 7 5 0 2 4 2 217 78 139
Band Saracens São Paulo 23 7 5 0 2 2 1 179 120 59
SPAC São Paulo 20 7 4 1 2 2 0 182 135 47
Jacareí Jacareí 11 7 2 0 5 2 1 128 151 -23
Rio Branco São Paulo 10 7 2 0 5 2 0 107 140 -33
Poli São Paulo 9 7 2 0 5 1 0 97 233 -136
Tornados Indaiatuba 9 7 1 0 6 3 2 141 274 -133
Data Local Horário Casa vs Adversário
12/04/2015 SESI Itu 14:00 Lechuza 17 x 8 Medicina
11/04/2015 Parque Ecológico de Barueri 15:00 União Rugby Alphaville 26 x 5 Urutu
12/04/2015 Estádio Municipal 15:00 Wallys 23 x 16 São Carlos
25/04/2015 Arena Paulista 17:30 FEA 0 x 36 Ilhabela
25/04/2015 Baetão 18:00 Palestra/Templários 32 x 7 Corinthians
09/05/2015 CEPEUSP 11:00 Medicina 22 x 30 Wallys
09/05/2015 CEPEUSP 13:00 Urutu 15 x 7 Corinthians
09/05/2015 USP 15:00 São Carlos 28 x 7 Lechuza
16/05/2015 campo do Portinho 17:30 Ilhabela 21 x 3 Palestra/Templários
17/05/2015 Parque Ecológico de Barueri 10:00 União Rugby Alphaville 45 x 13 FEA
23/05/2015 FACENS 10:00 Lechuza 29 x 8 Corinthians
23/05/2015 CEPEUSP 10:00 FEA 10 x 63 Wallys
23/05/2015 CEPEUSP 15:30 Medicina 23 x 22 Palestra/Templários
30/05/2015 Campo do Portinho 15:30 Ilhabela 15 x 9 Lechuza
30/05/2015 USP 15:00 São Carlos 19 x 23 União Rugby Alphaville
13/06/2015 USP 15:00 São Carlos 19 x 34 Corinthians
14/06/2015 CEIL 15:00 Wallys 43 x 15 Urutu
20/06/2015 Campo do Portinho 17:00 Ilhabela 34 x 03 Medicina
21/06/2015 Baetão 13:00 Palestra/Templários 19 x 32 União Rugby Alphaville
21/06/2015 SESI 10:30 Lechuza 50 x 07 FEA
27/06/2015 Estádio Municipal 15:00 Wallys 55 x 10 Corinthians
27/06/2015 CEPEUSP 15:00 Urutu 42 x 12 São Carlos
05/07/2015 Arena Paulista de Rugby 16:30 FEA 05 x 39 Palestra/Templários
05/07/2015 CEPEUSP 13:00 Medicina 17 x 52 União Rugby Alphaville
18/07/2015 Parque Ecológico 14:30 União Rugby Alphaville 26 x 23 Ilhabela
18/07/2015 Arena Paulista de Rugby 11:00 FEA 00 x 32 Urutu
18/07/2015 USP São Carlos São Carlos 00 x 24 Palestra/Templários
19/07/2015 SESI Itu Lechuza 21 x 56 Wallys
26/07/2015 Parque Ecológico do Tietê 11:00 Corinthians 16 x 17 Medicina
01/08/2015 Campo do Portinho – Ilhabela 17:30 Ilhabela 34 x 20 Urutu
01/08/2015 Grupo Bandeirante de Barueri – Barueri 13:00 Corinthians 43 x 13 FEA
02/08/2015 SESI – Itu 14:30 Lechuza 12 x 33 União Rugby Alphaville
08/08/2015 USP – São Carlos 15:00 São Carlos 24 x 12 Medicina
09/08/2015 Arena Paulista de Rugby – São Paulo 17:00 Urutu 3 x 17 Palestra/Templários
15/08/2015 Quartel dos Bandeirantes – 2o GACL – Barueri 15:00 Corinthians 3 x 58 Ilhabela
15/08/2015 Campo do IAC – Jundiaí 15:00 Wallys 44 x 36 União Rugby Alphaville
22/08/2015 Arena Paulista de Rugby – São Paulo 15:00 FEA 14 x 43 Medicina
23/08/2015 SESI Itu 15:00 Lechuza 20 x 12 Urutu
29/08/2015 Campo do Portinho – Ilhabela 17:30 Ilhabela 17 x 19 São Carlos
05/09/2015 Arena Paulista de Rugby – São Paulo 15:00 Palestra/Templários 13 x 36 Wallys
12/09/2015 USP – São Carlos 15:00 São Carlos 75 x 05 FEA
12/09/2015 Parque Ecológico – Barueri 13:00 Corinthians 03 x 31 União Rugby Alphaville
13/09/2015 Arena Paulista de Rugby – São Paulo 10:00 Palestra/Templários 12 x 05 Lechuza
19/09/2015 Campo do Portinho – Ilhabela 18:00 Ilhabela 24 x 20 Wallys
20/09/2015 CEPEUSP – São Paulo 11:00 Urutu 08 x 09 Medicina
27/09/2015 5o a 8o – USP – São Carlos 15:00 São Carlos 48 X 05 Urutu
27/09/2015 5o a 8o – SESI- Itu 11:00 Lechuza 08 X 05 Medicina
27/09/2015 Semifinal 1 – Parque Ecológico 13:00 União Rugby Alphaville 24 X 23 Ilhabela
27/09/2015 Disputa de 9o lugar – jogo 1 13:00 Corinthians/Barueri 24 X 00 FEA
03/10/2015 Semifinal 2 – Campo do IAC – Louveira 15:00 Wallys 21 X 10 Palestra Templários
17/10/2015 Disputa de 5o lugar USP – São Carlos, SP 15:00 São Carlos 43 X 14 Lechuza
17/10/2015 FINAL – Estádio Municipal – Louveira, SP 15:00 Wallys 13 X 24 União Rugby Alphaville
18/10/2015 Disputa de 3o – Campo do Portinho – Ilhabela, SP 16:00 Ilhabela 16 X 25 Palestra Templários
18/10/2015 Disputa de 7o lugar 13:00 Medicina 17 X 24 Urutu
18/10/2015 Disputa de 9o lugar – jogo 2 13:00 Corinthians/Barueri 24 X 00 FEA
15/11/2015 Repescagem 14:00 Corinthians 08 X 13 São Bento
Clube Cidade P J V E D 4+ 7- PP PC SP T
Tornados Indaiatuba 44 9 9 0 0 8 0 370 97 273 43
São Carlos São Carlos 35 9 7 1 1 5 0 276 152 124 33
Wallys Louveira 31 9 7 0 2 2 1 222 148 74 18
Templários São Bernardo do Campo 27 9 5 2 2 2 1 151 172 -21 12
Lechuza Itu / Sorocaba 23 9 4 0 5 4 3 199 194 5 20
Urutu São Paulo 21 9 4 1 4 3 0 162 238 -76 15
São Bento São Paulo 11 9 2 0 7 2 1 142 270 -128 13
Cougars Vinhedo 8 9 1 0 8 2 2 124 265 -141 11
Ilhabela Ilhabela 21 9 4 0 5 4 1 253 187 66 23
Medicina USP São Paulo 1 9 0 0 9 0 1 66 263 -197 9

 

Comentários